• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Цены тепловых насосов для отопления дома

Делаете ремонт в частном доме? Не знаете как отопить дом? Мы предлагаем адекватные цены тепловых насосов для отопления дома. Посмотрите наш каталог тепловых насосов, а если Вы не сможете выбрать то, что Вам нужно, то звоните нам и мы проконсультируем Вас!

Цены тепловых насосов для отопления домаТепловой насос для отопления дома (цены можно узнать, позвонив нам по телефону) является специальным устройством, которое позволяет использовать тепловую энергию воздуха, грунта или воды для отопления помещения/домов.

Среди вариантов отопления как раз нужно отметить популярность теплового насоса для отопления дома. Цена такого оборудования зависит от производителя и не всегда сопоставима с качеством.

Тепловой насос в принципе работы очень похож на кондиционер - тепло отнимается у одного источника и хладагент переносит его туда, где его не хватает. Компрессор служит основой устройства, а сам находится на кухне. Тепловые насосы для отопления дома ценой доступны и принципом действия просты. А их технология помогает владельцам дома или другого помещения снизить затраты на содержание.

Если Вам нужны тепловые насосы и Вы не знаете где их купить, то звоните нам. Мы расскажем не только цены тепловых насосов для отопления дома, но и все достоинства данного оборудования.

Самые первые тепловые насосы появились более 60 лет назад. А сейчас это целая индустрия. В Европе это основной вид отопления. Цена тепловых насосов для отопления дома там может быть и большой, но люди все равно экономят много денег на этом оборудовании. А самое главное удобство теплового насоса в том, что работает он не на газе и не на электричестве, а на энергии, которую берет с земли или воздуха.