• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Панели Amerisolar

Сегодня развитие технологий заметно даже тем, кто мало интересуется техническими новинками, и это относится в том числе и к профессиональной сфере. Поэтому, если Вы хотите создать автономную систему подачи электричества в дом или на предприятия, то можете купить панели Amerisolar, которые созданы по новой технологии и имеют некоторые преимущества по сравнению со старыми поколениями солнечных батарей.
Главная особенность панелей от Amerisolar – это более частое размещение токонесущих шин при общем уменьшении их размера. Такой подход позволил увеличить эффективность работы батарей, и при этом уменьшить их общий износ, поэтому данные товары быстро набрали популярность на рынке. Но выбор поставщика, у которого купить именно панель Amerisolar может быть сложной задачей, ведь буквально все компании в стране являются посредниками и устанавливают свои цены.

Если Вы решите панели Amerisolar купить в нашей компании, то можете рассчитывать на оптимальную рыночную стоимость, а также на получение всех товаров с гарантией качества. Еще одной особенностью именно нашего магазина является тот факт, что у нас Вы можете найти и множество дополнительных материалов для обустройства автономной системы.

У нас можно купить Amerisolar панели в разной комплектации и найти несколько доступных моделей, которые могут отличаться своими размерами и комплектующими, а это соответственно сказывается и на стоимости их производства. Поэтому разброс цен на разные модели может быть достаточно существенным.
Для того, чтобы сделать у нас заказ на панели от Amerisolar или просто уточнить их актуальную стоимость, Вам стоит просто позвонить по одному из телефонных номеров, указанных на сайте, либо приехать к нам в офис, предварительно согласовав данный вопрос.