• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Солнечные электростанции под ключ

Солнечные электростанции под ключСегодня все больше предприятий обращаются к нам, чтобы установить солнечные электростанции под ключ. Еще с 80-х промышленники переходили на автономное обеспечение электроэнергией, чтобы идти в ногу со всем остальным миром. Европейские предприниматели давно поняли, что использование альтернативных источников энергии не только вызывает уважение у партнеров и клиентов, но также и способствует более надежному рабочему процессу. Установка солнечных электростанций под ключ экономит расходы на производство и сохраняет окружающую среду в своем изначальном виде.

Тогда как для частных лиц в Украине покупка солнечной батареи непозволительная роскошь и  сомнительная экономия, заграницей многие устанавливают их прямо на крышах домов или возле окон. Домашние солнечные электростанции, установленные под ключ профессиональной компанией, снабжают не только энергией, но и теплом, поэтому такая покупка может оказать огромную пользу на протяжение десятилетий.

Наша компания занимается продажей гелиосистем, тепловых насосов, солнечных электростанций под ключ. Котлов длительного горения и обогревателей на отработанном масле. Все наше оборудование требует горючее либо возобновляемых источников энергии, либо переработанных. То есть, наш товар можно назвать экологически чистым и безотходным.

Чтобы заказать под ключ солнечную электростанцию у нашей компании, воспользуйтесь бесплатной доставкой. Вся информация, касающаяся способов оплаты и доставки по Киеву и всей Украине.

Менеджер компании обязательно проверит аппарат на работоспособность, прежде чем отправить его заказчику. Вам выдадут гарантийный талон и 100% страховку. Звоните по телефону и заказывайте солнечные электростанции под ключ.