• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Геотермальные тепловые насосы купить

Геотермальные тепловые насосы купитьДля того, чтобы дома было тепло, вовсе необязательно истощать природные ресурсы. Использование газа для обогрева жилищ и обеспечения снабжения горячей водой стоит немалых денег. Но дело не только в деньгах. Постоянное снабжение человека полезными ископаемыми, в числе которых находится и газ, истощает землю. Существует метод разумного сотрудничества с планетой — это использование ее собственного тепла. Этот метод обогрева воплотился в жизнь благодаря изобретению геотермальных тепловых насосов, купить которые на сегодняшний день не является проблемой.

Геотермальные тепловые насосы (купить их можно и в интернете) используют внутреннее тепло Земли и являются системой центрального отопления (охлаждения). Получается, что вовсе не нужно сжигать кубометры газа, чтобы в вашем доме было очень комфортно и тепло.

Эта система является изобретением Роберта Вебера, который экспериментировал совершенно с другим прибором и получил ошеломляющий результат — тепловой насос. Геотермальные тепловые насосы, купить которые можно в наше время, являются одним из типов теплового насоса. Они используют явление тепловой инерции. Суть этого явления в том, что температура на глубине шести метров под землей приблизительно равняется среднегодовой температуре воздуха в данной местности и не подвергается особым изменениям в течении всего года.

Геотермальные тепловые насосы купить можно в компании «Альтер Энергия».

Чтобы вас никогда не пугали проблемы с отоплением, чтобы проявить свою заботу об окружающей среде, нужно геотермальные тепловые насосы купить. Изобретены они были давно, но оценить их по-настоящему можно именно сейчас, когда так остро стоит проблема загрязнения планеты.

Купить геотермальные тепловые насосы высокого качества известных мировых брендов вы можете у нас!