• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Инфракрасный пленочный теплый пол. Цена

Инфракрасный пленочный теплый пол ценаМногие люди в довольно прохладное время года сталкиваются с ситуацией, когда отопление еще не работает или уже отключено, а температура в квартире не достаточно комфортная для уютного проживания. Поэтому большинство жильцов применяют в своих жилищах дополнительные источники обогрева. Сегодня существует огромное количество приспособлений и устройств для обеспечения квартиры комфортной для проживания температурой. В наше время можно приобрести устройства и для обогрева воздуха в комнатах квартиры и приспособления для того, чтобы источником тепла в помещении был пол.

Среди многих современных дополнительных источников тепла стоит отметить такую специальную систему, как инфракрасный пленочный теплый пол. Цена на это приспособление в соотношении с коэффициентом полезного действия такой стационарной системы обогрева дает повод считать ее очень рентабельной и экономически выгодной. Многие люди сегодня желают установить в своей квартире инфракрасный пленочный теплый пол. Цена на эту систему окупается за довольно короткий период эксплуатации. Ведь ИК теплый пол потребляет достаточно мало электроэнергии, а тепло, исходящее от такого покрытия дает жильцам чувство необычайного комфорта. Компания «Альтер Энергия» советует своим клиентам купить и установить ультрасовременный инфракрасный пленочный теплый пол. Цена на эту систему у нас довольно низкая.

В нашей фирме Вы смоете приобрести качественный инфракрасный пленочный теплый пол. Цена у нас будет приемлемой для каждого потребителя.