• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Тепловые насосы Mitsubishi

Тепловые насосы MitsubishiТепловые насосы Mitsubishi – это инновационное многофункциональное оборудование, основной задачей которого является обеспечение высокоэффективного отопления помещения, кондиционирования, а также снабжения его горячей водой. Функционируют тепловые насосы Mitsubishi за счет таких натуральных ресурсов как вода и земля. Энергия этих ресурсов преобразовывается и используется в системе отопления, водоснабжения и кондиционирования дома. Такие прогрессивные системы являются экологически безопасными для окружающей среды и при этом являются очень продуктивными.

Одним из самых основных преимуществ тепловых насосов Mitsubishi является то, что они имеют способность преобразовывать и использовать для бытовых целей низкотемпературную возобновляемую энергию окружающей среды. Тепловые насосы Mitsubishi являются уникальными приспособлениями, которые используют бесплатную энергию из неисчерпаемых источников.

Затраты электроэнергии на обеспечение функционирования такого прогрессивного оборудования составляют всего четверть всех затрат. Тепловые насосы Mitsubishi производят полезную энергию независимо от температуры естественного источника, из которого они черпают энергию.

Стоимость тепловых насосов на данный момент считается достаточно высокой, но она является несоизмеримой с той пользой, которую они будут приносить на протяжении многих лет. Благодаря надежности таких систем, их функциональностью смогут пользоваться и другие поколения, которые будут проживать в доме, где установлен тепловой насос.

Тепловые насосы Mitsubishi можно приобрести в фирме «Альтер Энергия».