• RU

  • UA

shapka_top1.jpg

+38 (044) 233-21-30
+38 (068) 855-48-42
+38 (066) 232-44-99
+38 (063) 233-21-30

 
E-mail: a-energo@ukr.net

Тепловой насос Нибе



Тепловой насос НибеЕсли Вы всегда задумывались о том, чтобы обеспечить свой дом теплом, но помехой этому становились не эффективные обогреватели, которые еще и повышали стоимость коммунальных услуг, то есть эффективно решение. Вам нужен тепловой насос Нибе, который отлично подойдет даже для наших суровых зим (эффективная работа до -25 градусов С).

Хоть тепловые насосы Нибе и имеют больший размер, чем обычные кондиционеры, но и их эффективность на порядок выше. Вызвано это тем, что данное оборудование работает по другому принципу и создано для профессионального использования, поэтому его эффективность невероятно высока. Например, Вы можете купить насос тепловой марки Нибе и начать платить за коммунальные услуги на 80% меньше, так как они еще и чрезвычайно экономны.

     Наша компания специализируется на товарах, использующих альтернативную энергию, которые позволяют не только экономить, но и не загрязнять окружающую среду. И тепловой насос Нибе — это отличный вариант, который в полной мере справляется с данной задачей.


В нашем каталоге Вы можете найти не простые тепловы насосы от Нибе, но еще и целые системы воздух/вода, которые используют для передачи тепла именно воду, которая и переносит ее по всему дому. Таким образом, Вы получаете надежный источник тепла, способный обогревать не одну комнату, а целый дом, даже если его размеры будут значительны.

Насосы тепловые Нибе — это отличный вариант, если у Вас нет возможности пробурить скважину и использовать геотермальную энергию, так как это оборудование способно преобразовывать холодный воздух с улицы, обогревая воду, а соответственно и Ваш дом.